АДМИНИСТРАЦИЯ:


МОДЕРАТОРЫ:


ЗВЕЗДЫ РОЛЕВОЙ:

ТРЕХДНЕВНЫЕ АКТИВИСТЫ:
ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЮ:

University of Bristol

Объявление

Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме
UNIVERSITY of BRISTOL
находится недалеко от Бристола, на границе Уэльса и юго-западной Англией, в живописном и зеленом районе. Учебные корпуса университета выглядят впечатляюще – викторианские дома, над которыми возвышается прекрасная готическая башня.
В университете удачно сочетается серьезная академическая атмосфера и разнообразные ночные развлечения.
Не университет, а одна сплошная сказка, до сегодняшнего прихода. Еще летом, это история пронеслась по всему Бристолю, несколько студентов, оставшиеся работать на благо университета летом, нашли самодельный труп первокурсницы, а если быть точнее увидели, так как манекен странными образом был повешен на одном из рядом стоящий дуба, около кабинета директрисы.
Что это шутка перед праздниками? или летняя забава студентов? а может просто кто-то решил развлечься? Знаете, совершенно не имеет значения, т.к Бристоль все ровно открывает свои двери на зло всем хд
ИНФОРМАЦИЯ:
Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, бегом регистрироваться хд
БРИСТОЛЬСКАЯ ПОГОДА:
23 декабря - 25 декабря. 2011 г.
Температура не поднимается выше +2. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, шарф, варежки - то что сейчас нужнее всего.


СОБЫТИЯ:
❖ наконец то можно с уверенностью сказать, что мы начали жить.
❖ не забываем завербовать себе внешность, имя и фамилию.
❖ так же просим пройти в тему ЛЗ, и наконец то заполнить уже сложные пунктики хд

ВНИМАНИЕ!!! дорогие игроки, хочу напомнить, что система игры эпизодическая.

БРИСТОЛЬСКАЯ ГАЗЕТА
каждый должен посетить эту тему.





пусть говорят модный компас занятый прототип имена\фамилии розыск новогодняя скидка реклама ЦИТАТА ДНЯ:
ночь жизнерадостных трупов рождественских ёлок.
© Chandler Bing
КАМИННЫЕ БЕСЕДЫ С:

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
пока происходит набор участников
так же, всех кто горит желанием чем-то себя занять, мы ждем в наборе персонала!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » супермаркет » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

0

3

0

4

+

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i318/1112/4a/e62534f9f854.gif
SMASH MOUTH - Hey Man
Анна, моя любимая Анна. Мы познакомились ещё на первом курсе. Ты мне сразу приглянулась. Твоя завораживающая улыбка, глаза, в которых играет дьявольский огонёк. Весь твой образ был какой-то волшебный. Мы чем-то похожи. И это мне нравится. Мы с гордостью носим титул "подруг". Ох, сколь же мы всего не делали вместе. Какие сумасшедшие поступки мы только не совершали. Сколько раз мы делали набеги на торговые центры? А как часто защищали друг друга от разных выскочек, а, моя дорогая? Такое ощущение, что я знаю тебя с самого рождения. Знаешь, я больше не хочу вспоминать те лучшие минутки мои жизни и просто скажу - ты дорога мне, Анна. Помни это и цени.|Anna Hartley

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i132/1112/44/40dd5911addc.gif
Pink- Raise Your Glass
Ребят, вы свихнули все что ли, а? Это всё из-за одного парня? Ой, только не говорите, что в моей ситуации с близнецами, вы бы вообще молчали. Я это уже слышала. А ведь знаешь, Вирджиния, мне тебя даже жалко, даже не смотря на то, что Анна моя подруга. Ну вот не знаю я почему. Просто я тебе сочувствую. Ты ведь мне тоже ни "никто". Мы тоже частенько ходим в кафе и сидим там за чашечкой горячего какао. Ты ведь тоже просто хочешь любить, а сердцу уже не прикажешь. Если рассуждать здраво, то я ничего против тебя не имею. Порой бывает, что я сама пытаюсь вас как-то помирить с Анной, но сама частенько получаю из-за этого. Так что Добрая Тётушка Фея из меня никакая. Что могу сказать... Борись.|Virginia Marti

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i334/1112/91/784a2ef4842f.gif
расписать - друзья
|Michael Hill

Отредактировано Nancy Kennedy (2011-12-25 15:08:34)

0

5

:hobo:

0

6

0

7

Свернутый текст

Мы знакомы с первого курса. Ещё тогда я обратил внимание на симпатичную блондинку, гордо вышагивающую по территории университета. Тогда она казалась холодной и неприступной, а мне нравились такие "загадки". Но при знакомстве оказалось, что первое впечатление было обманчивым - Нэнси была веселой, умела слушать, обладала отличным чувством юмора и совсем на комплексовала. В её обществе было приятно проводить время. Конечно, была и обратная сторона медали - Нэнси дерзкая, строптивая и острая на язычок, но мне нравилась она и такой, я ведь сам не без тараканов. В общем, дальше моей симпатии и ненавязчивого флирта дело не пошло, но мы по прежнему хорошие друзья, неплохо понимающие друг друга|Nancy Kennedy

Isabella Midelton - крепкая дружба, скрытая симпатия, друзья детства

Отредактировано Michael Hill (2011-12-25 15:37:56)

0

8

0

9

Michael Hill
Твори добро, бро! (c)
Здесь будет текст...

0

10

:crazyfun:

0

11

безгранично

0

12

Отредактировано Bridgette Abrams (2011-12-26 19:11:55)

0

13

Isabella Midelton-знакомые. будет расписано

Отредактировано Alex Ross (2011-12-27 15:57:44)

0

14

loading...

0


Вы здесь » University of Bristol » супермаркет » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно