АДМИНИСТРАЦИЯ:


МОДЕРАТОРЫ:


ЗВЕЗДЫ РОЛЕВОЙ:

ТРЕХДНЕВНЫЕ АКТИВИСТЫ:
ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЮ:

University of Bristol

Объявление

Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме
UNIVERSITY of BRISTOL
находится недалеко от Бристола, на границе Уэльса и юго-западной Англией, в живописном и зеленом районе. Учебные корпуса университета выглядят впечатляюще – викторианские дома, над которыми возвышается прекрасная готическая башня.
В университете удачно сочетается серьезная академическая атмосфера и разнообразные ночные развлечения.
Не университет, а одна сплошная сказка, до сегодняшнего прихода. Еще летом, это история пронеслась по всему Бристолю, несколько студентов, оставшиеся работать на благо университета летом, нашли самодельный труп первокурсницы, а если быть точнее увидели, так как манекен странными образом был повешен на одном из рядом стоящий дуба, около кабинета директрисы.
Что это шутка перед праздниками? или летняя забава студентов? а может просто кто-то решил развлечься? Знаете, совершенно не имеет значения, т.к Бристоль все ровно открывает свои двери на зло всем хд
ИНФОРМАЦИЯ:
Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, бегом регистрироваться хд
БРИСТОЛЬСКАЯ ПОГОДА:
23 декабря - 25 декабря. 2011 г.
Температура не поднимается выше +2. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, шарф, варежки - то что сейчас нужнее всего.


СОБЫТИЯ:
❖ наконец то можно с уверенностью сказать, что мы начали жить.
❖ не забываем завербовать себе внешность, имя и фамилию.
❖ так же просим пройти в тему ЛЗ, и наконец то заполнить уже сложные пунктики хд

ВНИМАНИЕ!!! дорогие игроки, хочу напомнить, что система игры эпизодическая.

БРИСТОЛЬСКАЯ ГАЗЕТА
каждый должен посетить эту тему.





пусть говорят модный компас занятый прототип имена\фамилии розыск новогодняя скидка реклама ЦИТАТА ДНЯ:
ночь жизнерадостных трупов рождественских ёлок.
© Chandler Bing
КАМИННЫЕ БЕСЕДЫ С:

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
пока происходит набор участников
так же, всех кто горит желанием чем-то себя занять, мы ждем в наборе персонала!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol » супермаркет » выяснение отношений v.1


выяснение отношений v.1

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

0

2

:flag:

0

3

Rebeссa Fincher
предложения)

0

4

Anna Hartley
что с характером?

0

5

:flag:

0

6

Nancy Kennedy
+ или же -?

0

7

Rebeссa Fincher
расскажите о характере, пожалуйсто)

0

8

Rebeссa Fincher

Свернутый текст

Анна  – хамелеон, цвет меняет по собственному желанию, а не по мнению общества, мастер перевоплощения и игры, для нее никаких трудов не составит сыграть и снежную королеву и злую мачеху, зачем играть, если образ уже готов? Она сможет все и  злую ведьму, и добрую монашку (но тут сложнее) она многогранна, однако при этом сохраняет какой-то монохромный образ. как по тексту и с выражением. Никогда не говорит лишних слов, просто считает что тратить время в пустую не самое лучшее занятие, и часто в разговорах молчит, слушает. Возможно это значит, что она прост устала от трепа, а может просто действительно втянулась в беседа. Все возможно. да с ней трудно ужиться, трудно понять все сразу, трудно отличить Анна от злой стервы. но ведь впереди еще столько времени, столько возможностей. |характер

Nancy Kennedy
+\-?)
вообще твой персонаж мне безумно нравиться, изначально хотела даже взять ненси хд

0

9

Anna Hartley
так давай +))

0

10

Nancy Kennedy
хочу подруг, жилетка, магазины хд

0

11

Anna Hartley
договорились)

0

12

:question:

0

13

Michael Hill
+,-,нейтрал?

0

14

:flag:

0

15

Nancy Kennedy
можно пару слов о характере?)

0

16

Isabella Midelton
что у нас?)

0

17

Isabella Midelton
а.. хёрд
+,-,нейтрал?
Michael Hill
девушка общительная, весёлая, отличное чувство юмора, хотя частенько можно услышать из её уст сарказм и чёрный юмор, отличный друг, понимающая, комплексы совершенно отсутствуют, эмоциональная, НО: дерзкая, актриса, лживая, гордая, строптивая, может обидеть правдой, резкая.

0

18

начнем с плюсов и минусов хд

0

19

Virginia Marti
идеи?

0

20

Nancy Kennedy
а можно самую главную черту характера?

0

21

Virginia Marti

Nancy Kennedy написал(а):

девушка общительная, весёлая, отличное чувство юмора, хотя частенько можно услышать из её уст сарказм и чёрный юмор, отличный друг, понимающая, комплексы совершенно отсутствуют, эмоциональная, НО: дерзкая, актриса, лживая, гордая, строптивая, может обидеть правдой, резкая.

о) но учтите то, что Анна моя подруга, а вы хотите отбить у неё парня)xd

Отредактировано Nancy Kennedy (2011-12-25 14:43:13)

0

22

Michael Hill
ах, какой мужчина хд 
крепкая дружба, скрытая симпатия) пойдет?
Nancy Kennedy
ах, Кэндис*
плюс, однозначно х)
Virginia Marti
предложения)

0

23

Nancy Kennedy
ну, если она Ваша подруга, то с Вашей стороны может быть ко мне презрение и унижение, а я просто не смогу ничего сделать с таким наплывом негатива и буду Вас сторониться.

0

24

Isabella Midelton
ахах) ближе к лучшим, к хорошим подругам, подругам или приятельницам?

0

25

Isabella Midelton написал(а):

предложения)

если Анна тоже Ваша подруга, то тут кроме врагов ничего не может быть.
если Вы более миролюбивая, то я бы не отказалась от подруг и всего из этого вытекающего.

0

26

Virginia Marti
возможно, у меня два варианта:
1. мы вроде бы как тоже подруги, и я пытаюсь вас с Анной помирить и помочь решить этот ваш любовный треугольник, хотя сама парой из-за этого получаю по репе)xd
2. или вариант предложенный вами выше)

0

27

Nancy Kennedy
в принципе, я ведь не делаю из Верджинии стерву и королеву всего, к чему она прикасается. вполне нормальная и обычная девушка, которая просто влюбилась.
она будет привлекать внимание парня Анны, но не будет на него вешаться и пытаться овладеть хд
поэтому, можно взять вариант про подруг, возможности свести не будет, зато можно из этого вывести целый сюжет.)

0

28

Virginia Marti
а давайте) сделаем что-нибудь интересное)
тогда оставляем: подруги и я пытаюсь вас помирить) окей?

0

29

Nancy Kennedy написал(а):

а давайте) сделаем что-нибудь интересное)
тогда оставляем: подруги и я пытаюсь вас помирить) окей?

желательно еще немного утешения в мою сторону и все будет замечательно.)

0

30

Virginia Marti
договорились) пошла расписывать)

Отредактировано Nancy Kennedy (2011-12-25 14:54:05)

0


Вы здесь » University of Bristol » супермаркет » выяснение отношений v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно